Escapar Haga clic en el botón X/Escape en cualquier momento para salir de familylegalcare.org inmediatamente. Será redirigido a google.com.

Насилие и Безнадзорность над Детьми

Это руководство объясняет, что происходит когда Вы подвергаетесь судебному расследованию (или по английски “procesado” – ПРОСС-э-к ю-тид) за насилие (или по английски “abusar” – а-БЪЮ-zing) или безнадзорность (или по английски “ descuidar” – не-ГЛЭК-тинг) над Вашими детьми. Быть подвергнутым судебному расследованию, значит быть обвиняемым в преступлении. Насилие над Вашими детьми, значит причинять им вред. Безнадзорность над Вашими детьми, значит не заботится о них так, как следует.

¿Qué protección tiene usted?

Когда государство считает, что происходит насилие или безнадзорность над Вашими детьми, оно может завести два дела против Вас. Одно в Уголовном суде. Другое в Суде по Семейным Делам. Иногда дела Уголовного Суда находятся в Верховном Суде штата Нью-Йорк.

Что решает Уголовный Суд?

В уголовном деле, Вас арестовывают и обвиняют в преступлении против Ваших deteй. Офис Окружного Прокурора (DA/ДиЭй) расследует все уголовные дела для государства. Офис DA/ДиЭй фактически обвиняет Вас в совершении преступления против Ваших детей. Уголовный Суд решит две вещи:
  • Нарушили ли Вы какие-либо законы
  • В том случае, если Вы действительно нарушили какие-либо законы, каково будет Ваше наказание.

Что решает Суд по Семейным Делам?

Дело в Суде по Семейным Делам называется разбирательством по поводу защиты ребёнка. Нью-Йоркское агентство, которое выносит обвинения против Вас называется “New YorkCity Children's Services”/ “Agentstvo по Услугам Для Детей города Нью Йорк” (прежде “Administración de Servicios para Niños” /Администрация по Защите Детей” или “ACS”/ “ЭйСиЭс” ). Суд по Семейным Делам решает:

  • Было ли совершено насилие или безнадзорность над Вашими детьми
  • Будут ли Ваши дети продолжать жить с Вами
  • Где окажутся Ваши дети, если они не могут оставаться с Вами

¿Cuáles son algunos de los empresarios que tienen problemas de salud?

Да. Вы имеете право на судом-назначенного юриста, если судья думает, что Вы не можете позволить себе нанять уриста сами. У Вас будет один юрист в Уголовном Суде и другой юрист в Суде по Семейным Делам. Юриста также называют abogado (или по английски “abogado” – а-ТОР-нии).

Общаются ли DA/ДиЭй и Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк друг с другом?

Они могут общаться друг с другом, но не всегда это delay. Очень важно это помнить.

  • Всё, что Вы говорите в Уголовном суде and Суде по Семейным Делам, будет записано или законспектировано.
  • DA/ДиЭй может узнать, что Вы сказали в Суде по Семейным Делам.
  • Аgentstvo по Услугам Для Детей города Нью Йорк может узнать, что Вы сказали в Уголовном Суде.
  • DA/ДиЭй и Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк puede implementar una protección para, что Вы сказали в одном суде в том случае, если Ваши заявления в этих разбирательствах отличаются друг от друга. Это называют импичментом или недоверием (или по английски “impeachment” – им-ПИИЧ-мент). Esto puede colocarse en una zona más verde. Они могут это сделать, только если то, что Вы сказали находится в документации. В документации, значит, что это было записано.
  • Недоверие может повлиять на решение судьи или присяжных.

Что случится, если я буду признан/признана виновным в преступлении в Уголовном Суде, в то время как моё delo в Суде по Семейным Делам всё ещё

Быть признанным виновным (или по английски “condenado” – кон-ВИК-тид) значит, что суд нашёл, что Вы совершили преступление. Si tiene vinos en el verano, puede proponer, qué vino en el verano con semillas del primer día de la semana нное на том, что Вы сказали в Уголовном Суде. Si esto es así, no se preocupará por el vino en las uñas y las bebidas alcohólicas. ребёнком. No es necesario colocar demasiadas piedras. Вы должны поговорить с Вашим адвокатом в Суде по Семейным Делам, чтобы выяснить, является ли это лучшим решением в Ва шем деле. En este caso, es posible que desee eliminar esta variante. Даже если Вы этого делать не будете, Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк может также попросить, чтобы судья в Суде по Семейным Делам принял решение основанное на том, что произошло в Уголовном Суде. Это называют запросом на суммарное решение суда (или по английски “juicio sumario” – САМ-а-рии ДЖАДЖ-мент).

¿Puedo ver algunos detalles sobre las protecciones del sistema?

Может быть. Si este es el caso, estoy aquí para saberlo, cómo se puede ver el vídeo. Судья в Суде по Семейным Делам решит, является ли это в лучших интересах Ваших детей.

¿Cómo puedes ver algunos detalles, o cómo están sus cosas?

Может быть. Возможно No сможете видеть своих deteй, даже если судья в Суде по Семейным Делам разрешает Вам и видеть. Указ о защите (или по английски “orden de protección” – ОР-дэр оф про-ТЭК-шон) или OP/ОуПи, это документ от судьи, который определяет п равила о контакте между людьми. Este documento se puede organizar de forma remota, en el lugar donde se encuentra el vehículo. ей. Si desea realizar una compra desde un país extranjero, no podrá ver sus detalles. Si puede ver y escribir estos detalles, también puede utilizar este dispositivo para grabar. В таком указе будет написано “с учётом указов Суда по Семейным Делам”. Это означает, что Вы сможете следовать указам Суда по Семейным Делам, не нарушая (или по английски “violating” – ВАЙ-о-лэй-тинг) указ о защите от Уголовного Суда. Нарушение, значит непослушание правил. Para obtener más información, puede consultar las organizaciones de Family Legal Care/ЛИФТ под названием “Orders of Protection”/ “Указы о Защите.”

Что будет с моими детьми, если я сяду в тюрьму?

Esto elimina factores de riesgo. Все семьи разные. Si un adulto mayor puede consultar este tema, o si lo desea, debe contactar con el operador (o la “custodia” en inglés – КАС-to-дии). Иметь опекунство, значит отвечать за кого-то. Si el rodillo no puede usar este medicamento, el agente de la compañía no puede usar ningún medicamento. им родственником. Вы имеете право сказать Агентству по Услугам Для Детей города Нью Йорк с каким родственником Вы хотите, чтобы они были. Es posible que el dispositivo de encendido funcione correctamente o que el dispositivo esté conectado a la red. Si no hay ningún dispositivo que pueda conectarse a un programa de limpieza con un programa de limpieza, no se puede utilizar ningún otro dispositivo. тся родственником.
Antes, чем Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк сможет разместить детей с любым человеком (даже с родственнико m), оно посмотрит на следующие вещи:

  • Дом человека
  • Кто ещё живёт в том DOMе
  • Есть ли кто-нибудь, кто проживает в том доме и кто имеет DELO, рассматриваемое Агентством по Услугам Для Детей города Нью trabajo

¿Puedo ver algunos detalles o utilizar un aislador o una tormenta?

Да, но только если Вы не были лишены родительских прав, если против Вас нет указа о защите, который не позволяет Вам и х вид еть, или суд определённо не указал, что Вы не можете их видеть. Родителям, которые находятся в заключении, обычно разрешают видеть своих deteй, как minimum один раз в месяц. El agente del servicio de la ciudad de Detey No trabaja ni el agente externo de Vashe delo, que debe tener en cuenta su posición, даже если Вы находитесь в заключении на севере штата.

¿Qué puede hacer en una tienda de ropa de Semeny Delam, o en una tienda de campaña aislada o en un negocio?

Да. Вы имеете право присутствовать при слушаниях по поводу Вашего delа в Суде по Семейным Делам. Суд по Семейным Делам может дать Вам “указ предъявить” (или по английски “orden de producir” – ОР-дэр ту про-ДЮС). Este – documento, который говорит, что Вы должны быть привезены со следственного изолятора или тюрьмы в суд. Ваш соцработник или адвокат могут помочь Вам получить “указ предъявить”. Si no lo desea, puede consultar más información sobre Semeynym Delam o Klerku y puede solicitarlo.

Могу ли я принимать участие в собраниях обсуждающих заботу о моих детях, если я нахожусь в следственном изоляторе или в тюрьме?

Да. Когда Ваши дети находятся в воспитательной программе, Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк пытается поместить их в постоянный дом. Каждые шесть месяцев, Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк организовывает собрания по этому поводу. Эти собрания называются Проверками Плана Сервиса (или по английски “Service Plan Reviews” – СЕР-viss плэн ри-ВЬЮЗ), или SPRs /ЭсПиАрс. Es posible realizar una conexión con este teléfono. No es necesario utilizar un plato para esto; Вы можете перевести оплату за него. Número de teléfono para este número: (212) 619-1309. Esto – Отдел Прав Родителей y Детей Агентства по Услугам Для Детей города Нью Йорк.

¿Pueden tener hijos rodantes antes de usar un aislador o una tormenta?

Да. Когда Вы находитесь в заключении, Вы должны поддерживать с Вашими детьми И с агентством воспитательной программы которое является ответственным за Ваших детей. Si no puede comprar esto, el agente de la compañía no tiene ningún trabajo o el agente de programas gratuitos отившееся о Ваших детях может подать ходатайство (или по английски “petition” – пе-ТИ-шон) в Суде по Семейным Делам, требуя л ишения Вас родительских прав. Ходатайство, это письменный запрос в суде.
Фактически, если Ваши дети находятся в воспитательной программе 15 месяцев из последних 22-ух, Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк, обязано подать такое ходатайство. Ходатайство должно показать юридическую причину для лишения Вас прав. Estas son algunas de las cosas que no se han implementado:

  • Оставление (или по английски “abandonment” – а-БЭН-дон-меnt): Это означает, что Вы не общались с Вашими детьми, или с агентством от ветственным за Ваших deteй, на протяжении шести месяцев до того, как было подано ходатайство.
  • Постоянная Безнадзорность (или по английски “permanent negligence” – ПЕР-ма-нент не-ГЛЕКТ): Это означает, что в течении одного года после тог o, как Ваши дети были помещены в воспитательную программу, Вы не работали с агентством, для того, чтобы планировать возвращение Ваших детей к Вам DOMой.

¿Qué son las mamás que tienen hijos o cómo son sus hijos?

Родительские права – это Ваши права как родителя. Когда Вы lisiarse (или по английски “terminate” – ТЭР-min-эй-тид) родительских прав, Вы не можете принимать решения о Ваших детях и не можете св язываться или obstruir (или по английски “comunicar” – ком-МЮН-и-кэйт) с Вашими детьми пока им не исполнится 18 let. Общаться, значит разговаривать или встречаться. Si esto es así, es muy probable que se encuentren en un lugar determinado, donde no hay nada que pueda hacer. Este tipo de ropa se puede utilizar o no. Según la información popular, consulte las organizaciones de cuidado legal familiar/ЛИФТ, bajo el nombre “Termination of Parent Rights”/”Лишение Родитель ских Прав.”

¿Cómo es posible que usted no tenga hijos?

Si desea utilizar un nuevo aislador o un dispositivo de protección personal, deberá utilizar este agente. Вы также должны поддерживать contact с Вашим адвокатом. Храните копии писем, которые Вы посылаете Вашим deтям. Ведите учёт всех звонков и посещений Ваших deteй. Esto se debe a que, si lo hace, no tendrá ningún problema ni tendrá ningún problema. Después de un curso, predlagaemых в следственном изоляторе о тюрме может также помочь доказать, что Вы пытаетесь запланиро. вать жизнь со своим ребёнком после того, как Вы выйдете из заключения.

¿Cómo puedo estar feliz con alguien que tenga vino?

Да. El agente del servicio de la ciudad de Detey No. Йорк обязано подать ходатайство, чтобы лишить Вас родительских прав, если Вы были признаны виновным в определённых преступлениях, где Ваш ребёnner был жертвой. Esta instalación está conectada a un servidor, un servidor inadecuado, un servidor de seguridad y otro instalador.
Si está en este lugar, no hay personas en el lugar de residencia, agente de servicio para el hogar de nuestro trabajo. может подать ходатайство, чтобы лишить Вас прав к ним.

Останутся ли обвинения о насилии ли безнадзорности в моём деле, если я не был/была признан/признана виновным/виновной?

Departamento de Servicios Sociales/Отдел Социального Обеспечения (DSS/ДиЭсЭс) Будет хранить доклады о насилии или безнадзорности на протяжении 10-и лет после того, как самому младшему ребёнку перечисленному в докладе, исполнится 18 лет. En eslovacos, пока ему или ей не исполнится 28 лет. Этот доклад будет сохранён даже если observación (или по английски “acusaciones” – ал-и-ГЭЙ-шонс) о насилии илибезнадзорности были необоснованны (или по английски “infundados” – ан-ФОУН-дид). Необоснованны означает, что Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк не нашло достаточно причин, чтобы начать разбирате льство по поводу защиты ребёнка. No puede leer estos documentos, ni DSS/DiЭсЭс ni políticas mejoradas.
Даже если Вы не были признаны виновным, Ваш арест и преступление, в котором Вас обвиняли, останутся в Вашем уголовном dele, если оно не опечатано.

¿Qué puedo hacer?

• Si no desea utilizar un aislante, puede utilizar Vas en un aislador o una torre más grandes, instalados en un lugar. едставителем организации Family Legal Care/ЛИФТ. Family Legal Care/ЛИФТ имеет информацию о различных программах, которые могут Вам помочь. Пожалуйста заметьте, что Горячая Линия Юридической Информации организации Family Legal Care/ЛИФТ принимает звонки от заключённых Utilice un aislador de teléfono inteligente o un dispositivo de bloqueo en una determinada operación de este teléfono. Teléfono de Горячей Линии Юридической Información: (212) 343-1122.

  • Чтобы сообщить жалобы на Агентство по Услугам Для Детей города Нью Йорк о на агентство воспитательной программы, звоните por teléfono telefónico: (212) 676-9421.
  • Чтобы сообщить жалобы на Вашего адвоката, если его или её офис находится в Манхэттане или Бронксе, звоните по следу Nuestro teléfono: (212) 401-0800.
  • Чтобы сообщить жалобы на Вашего адвоката, если его или её офис находися в Квинсе, Статэн Айланде, или Бруклине, з llame al siguiente teléfono: (718) 923-6300.
  •  Para obtener más información o información pública, consulte el Proyecto de organización de bienestar infantil/Proyecto de organización de la organización de bienestar infantil (CWOP /С иДаблъюОуПи) por teléfono fijo: (212) 348-3000.

Este documento no debe consultarse con un médico. “Family Legal Care” recomienda el asesoramiento de los tribunales penales y los tribunales de familia. ваться с юристом.

Obtenga actualizaciones de Family Legal Care