탈출하다 familylegalcare.org를 즉시 떠나려면 언제든지 X/Escape 버튼을 클릭하세요. google.com으로 리디렉션됩니다.

나실리에와 베즈나드조르노스티 나드 데티미

Это руководство объясняет, что происходит когда Вы подвергаетесь судебному расследованиツ (или по английски "기소됨" – ПРОСС-э- ку-тид) за насилие (или по аngлийски “abusing” – а-БЪЮ-зинг) или безнадзорность (или по аngлийски “ 방치” – не-ГЛЭК-тинг) над Вашими детьми. Быть подвергнутым судебному расследования, значит быть обвиняемым в преступлении. Насилие над Вашими детьми, значит причинять им вред. Безнадзорность над Вашими детьми, значит не заботится о них так, как следует.

당신은 당신의 친구가 누구입니까?

Когда госуdarство считает, что происходит насилие или безнадзорность над Вашими детьми, оно может завести два дела против В ас. Уголовном суде에 대한 답변입니다. Суде по Семейным Делам의 드루고에. 이 문서는 Уголовного Суда находятся в Верховном Суде штата Ньу-Йорк.

당신이 Уголовный Суд에 대해 알고 있나요?

В уголовном деле, Вас арестовываут 및 обвинявт в преступлении против Ваших детей. 오피스 오크루즈나고 프로쿠로라 (DA/ДиЭй) расследует все уголовные дела для госуdarства. Офис DA/ДиЭй фактически обвиняет Вас в совершении преступления против Ваших детей. Уголовный Суд решит две вечи:
  • Нарушили ли Вы какие-либо законы
  • В том случае, если Вы действительно narушили какие-libо законы, каково будет Ваше наказание.

Суд по Семейным Делам이 무엇입니까?

Дело в Суде по Семейным Делам называется разбирательством поводу зачиты ребёнка. Ньу-Йоркское агеntство, которое выносит обвинения против Вас называется “New YorkCity Children's Services”/ “Agеntство по Услугам Для Детей города Ньù Йорк” (прежде “아동 서비스 관리” /Администрация по Зачите Детей” 및 “ACS”/ “ЭйСиЭс” ). Суд по Семейным Делам решает:

  • Было LI совершено насилие или безнадзорность над Вашими детьми
  • Будут ли Ваши дети продолжать жить с Вами
  • Где окажутся Ваши дети, если они не могут оставаться с Вами

Положены ли мне ристы в обоих судебных разбирательствах?

Да. Вы меете право на суdom-назначенного уриста, если судя думает, что Вы не можете позволить себе нананять уриста сами. 그것은 Уголовном Суде의 один урист와 Семейным Делам의 Суде по другой урист입니다. 리스타 타카제 나지바이트 애보카톡 (또는 английски "변호사" – а-ТОР-нии).

DA/ДиЭй 및 Агентство по Услугам Для Детей города Ньù Йорк друг с другом?

그러나 당신은 당신의 행동에 대해 걱정할 필요가 없습니다. Очень важно это помнить.

  • Всё, что Вы говорите в Уголовном суде 및 Суде по Семейным Делам, будет записано или законспектировано.
  • DA/ДиЭй может узнать, что Вы сказали в Суде по Семейным Делам.
  • Агентство по Услугам Для Детей города Ньу Йорк может узнать, что Вы сказали в Уголовном Суде.
  • DA/ДиЭй и AGеntство по Услугам Для Детей города Ньù Йорк могут использовать против Вас то, что Вы сказали в одном суде в том случае, если Ваши заявления в этих разбирательствах отличавтся друг от друга. 그것은 импичментом или недоверием(또는 по английски "탄핵" – им-ПИИЧ-ment)입니다. 나는 그것이 당신의 правдоподобном свете임을 확인했습니다. Они могут это сделать, только если то, что Вы сказали находится в документации. В 문서화, значит, что это было записано.
  • Недоверие может повлиять на решение судьи или присяжных.

Что случится, если я буду признан/признана виновным в преступлении в Уголовном Суде, в то время как моё дело в Суде по С емейным Делам всё ечё

Быть признанным виновным (или по английски "유죄 판결" – кон-ВИК-тид) значит, что суд нашёл, что Вы совершили преступление. Если Вы признаны виновным в Уголовном Суде, Вы можете попросить, чтобы судья в Суде по Семейным Делам принял решение осно 나는 톰에 대해 이야기하고 있습니다. Если Вы это сделаете, Вы не будете обязаны признавать в Суде по Семейным Делам, что Вы виновны в насилии и безнадзорности над ребёнком. Но Вы не сможете высказать свов сторону. Вы должны поговорить с Вашим адвокатом в Суде по Семейным Делам, чтобы выяснить, является ли это лучшим решением в Вашем д 엘레. Есть причины, почему Вы захотите отказаться от этого варианта. Даже если Вы этого делать не будете, Agentstво по Услугам Для Детей гороda Ньù Йорк может также попросить, чтобы судя в Суде по Семейным Делам принял решение основанное на том, что произошло в Уголовном Суде. Это называут запросом на суммарное решение суda(또는 по аngлийски "요약 판결" – СAME-A-RIи ДЖАДЖ-ment).

Mogu ли я видеть своих детей на протяжении судебных дел?

모제트 비트. Если Ваших детей забрали, Вы имеете право попросить, чтобы Суд по Семейным Делам позволил Вам видеть их. Судья в Суде по Семейным Делам решит, является ли это в лучших интересах Ваших детей.

Mogu ли я свидеть своих детей, если против меня сучествует указ о зачете?

모제트 비트. Возможно Вы не сможете 비디오는 своих детей, даже если судья в Суде по Семейным Делам разрешает Вам их видеть. Указ о зачите(또는 по английски "보호 명령" – ОР-дэр оф про-ТЭК-шон) 및 OP/ОуПи, это documеnt от судьи, который определяет правил а о контакте между лудми. 이 책은 당신의 이야기를 듣고 당신의 이야기를 듣고 있습니다. Если против Вас сусествует указ о зачите от Уголовного Суда, возможно Вы не сможете видеть своих детей. Вы можете 비디오 및 посеЂать своих детей, только если указ о зачите от Уголовного Суда позволяет это. В таком указе будет написано "с учётом указов Суда по Семейным Делам." Это означает, что Вы сможете следовать указам Суda по Семейным Делам, не нарушая (или по английски "위반" – ВАЙ-о-лэй-tinг) у Уголовного Суда에 대해 자세히 알아보십시오. Нарушение, значит непослушание правил. Для получения более подробной informatics, пожалуйста прочтите руководство организации Family Legal Care/ЛИФТ под названием "보호 명령"/ "Указ ы о Зачите.”

당신은 모이미 데미에 대해 알고 있나요?

Это зависит от разных факторов. 그건 그렇고. Если другой родитель может взять детей, он или она обычно смогут получить опекунство (또는 по английски "구금" – КАС-to-дии). 이 이름은 опекунство, значит отвечать за кого-то입니다. Если родитель не может взять детей, AGENTSTво по Услугам Для Детей города Ньù Йорк будет пытаться поместить их с другим родственником. 당신은 Агеntству по Услугам Для Детей города Ньù Йорк с каким родственником Вы хотите, чтобы они были. Родственник может получить опекунство 또는 приёмным родственником-воспитателем для ребёнка. Если никто из родственников не может взять Ваших детей, они будут размечены в воспитательнуу программу с кем-то, кто не яв ляется родственником.
예, Услугам Для Детей города Нуу Йорк сможет разместить детей с лубым человеком (даже с родствеником) ), оно посмотрит на следушие вечи:

  • 돔 첼로베카
  • Кто евё живёт в том доме
  • Есть ли кто-нибудь, кто проживает в том domе 및 кто имет дело, рассматриваемое AGеntством по Услугам Для Детей города Ня 포크

Mogu ли я видеть своих детей, если я нахожусь в следственном изоляторе или в турьме?

Да, но только если Вы не были лишены родительских прав, если против Вас нет указа о зачите, который не позволяет Вам их вид еть, или суд определённо не указал, что Вы не можете их видеть. Родителям, которые находятся в заклучении, обычно разрешавить своих детей, как минимум один раз в месяц. AGENTSTво по Услугам Для Детей города Нув Йорк 및 агентство ответственное за Ваше дело, должно обеспечивать посечения, д аже если Вы находитесь в заклучении на севере штата.

Mogu ли я принимать участие в слушаниях в Суде по Семейным Делам, если я нахожусь в следственном изоляторе или в турме?

Да. Вы имеете право присутствовать при слушаниях по поводу Вашего дела в Суде по Семейным Делам. Суд по Семейным Делам может дать Вам "указ предъявить"(또는 "생산 주문" – ОР-дэр ту про-ДЮС). Это – 문서, который говорит, что Вы должны быть привезены со следственного изолятора или турьмы в суд. Ваш соцраbotотник 및 адвокат могут помочь Вам получить "указ предъявить". Если у Вас нет адвоката, Вы можете написать письмо судье Суда по Семейным Делам или клерку, и попросить этот указ.

Mogu ли я принимать участие в собраниях обсуждавенном изоляторе или в тур, если я нахожусь в следственном изоляторе или в тур 응?

Да. Когда Ваши дети находятся в воспитательной программе, AGентство по Услугам Для Детей города Ньù Йорк пытается поместить и х в постоянный дом. Каждые шесть месяцев, Agentstво по Услугам Для Детей города Ньу Йорк организовывает собрания по этому поводу. Эти собрания называутся Проверками Плана Сервиса(또는 по английски "서비스 계획 검토" – СЕР-вис плэн ри-ВЬЮЗ), 또는 SPRs/ЭсPiArс. Вы можете попросить участвовать в этих собраниях по телефону. Вы не должны будете платить за этот звонок; Вы можете перевести оплату за него. 전화번호는 которому нужно звонить – (212) 619-1309입니다. Это – Отдел Прав Родителей 및 Детей AGеntства по Услугам Для Детей города Ньв Йорк.

Mogu ли я лишиться своих родительских прав пока я нахожусь в следственном изоляторе или турьме?

Да. Когда Вы находитесь в заклучении, Вы должны поддерживать контакт с Вашими детьми И с агеntством воспитательной программы ко торое является ответственным за Ваших детей. Если Вы не будете это делать, Agentstво по Услугам Для Детей города НЙорк 및 агентство воспитательной програмы заб отившееся о Ваших детях может подать ходатайство (или по английски "청원" – пе-ТИ-шон) в Суде по Семейным Делам, требуя лишения Ва с родительских 예. Ходатайство, это письменный запрос в суде.
Фактически, если Ваши дети находятся в воспитательной програме 15 месяцев из последних 22-ух, AGеntство по Услугам Для Д 에테이 고로다 뉴 포크, 또는 AGENTSTVо воспитательной 프로그램, обязано подать такое ходатайство. Ходатайство должно показать уридическуу причину для лишения Вас praв. Две причины, которые чаче всего используутся, перечислены ниже:

  • Оставление (или по английски "포기" – а-БЭН-don-ment): Это означает, что Вы не обЂались с Вашими детьми, или с агеntством от ветственным за Ваших детей, на протяжении шести месяцев до того, как было подано ходатайство.
  • Постоянная Безнадзорность (или по английски "영구 방치" – ПЕР-ма-неnt не-ГЛЕКТ): Это означает, что в течении одного года после 토고, как Ваши дети были помечены в оспитательнуй програму, Вы не работали с агентством, для того, чтобы планировать возврачение Ваших детей к Вам домой.

당신은 당신의 어머니가 누구인지, 당신이 당신의 가족 중 누구인지 알고 있습니까?

Родительские права – это Ваши права как родителя. 코그다 비스 리샤에테시 (или по английски "종료됨" – ТЭР-мин-эй-тид) родительских прав, Вы не можете принимать решения о Ваших детях и не можете связыва 티샤 일리 обчаться (또는 по английски "의사소통"– ком-МЮН-и-кэйт) с Вашими детьми пока им не исполнится 18 лет. ОбЂаться, значит разговаривать или встречаться. Если это случится, то Ваши дети вероятно останутся с человеком, который заботится о них. Этот человек сможет усыновить их, если захочет. Для получения дополнительной informatics, прочтите руководство организации Family Legal Care/ЛИФТ, под названием "부모의 권리 종료"/"Лишение Родите льских Прав.”

Mogu ли я сделать что - нибудь, чтобы не лишиться родительских прав?

Если Вас перевели в новый следственный изолятор 및 турьму, сразу-же сообчите об этом агентству. Вы также должны поддерживать контакт с Вашим адвокатом. Храните копии писем, которые Вы посылаете Вашим детям. Ведите учёт всех звонков и посечений Ваших детей. Это поможет Вам доказать, что не было безнадзорности 및 Вы не оставили своих детей. Посечение курсов, предлагаемых в следственном изоляторе или турьме может также помочь доказать, что Вы пытаетесь запланиров ать жизнь со своим ребёнком после того, как Вы выйдете из заклучения.

Mogu ли я лишиться своих прав только потому, что я был/была признан/признана виновным?

Да. Агентство по Услугам Для Детей gorodа Ньù Йорк обязано подать ходатайство, чтобы лишить Вас родительских прав, если Вы бы ли признаны виновным в определённых преступлениях, где Ваш ребёнок был жертвой. Эти преступления вкление в себя убийство, непреднамеренное убийство, нападение, и нападение при отягоЂавих обстоятелств 아.
Если у Вас есть другие дети, которые не были жертвами тех преступлений, AGENTство по Услугам Для Детей города Ну Йорк м ожет подать ходатайство, чтобы лишить Вас прав к ним.

Останутся ли обвинения о насилии или безнадзорности в моём деле, если я я не был/была признан/признана виновным/виновной?

사회복지부/Отдел Социального Обеспечения (DSS/ДиЭсЭс) будет хранить доклады о насилии или безнадзорности на протяжении 10-и лет после того, как самому младшему ребёнку перечисл енному в докладе, исполнится 18 лет. Иными словами, пока emу или ей не исполнится 28 лет. Этот доклад будет сохранён даже если 오비비네니야 (또는 по английски "주장" – ал-и-ГЭЙ-шонс) о насилии илибезнадзорности были необоснованны (или по английски "근거 없음" – ан-ФОУН-дид ). Необоснованны означает, что AGENTSTво по Услугам Для Детей города Нев Йорк не нашло достаточно причин, чтобы начать разби рательство по поводу зачиты ребёнка. Никому는 этот доклад, Кроме DSS/ДиЭсЭс 및 полицейского управления의 비디오를 разрешается하지 않습니다.
Даже если Вы не были признаны виновным, Ваш arrest и преступление, в котором Вас обвиняли, останутся в Вашем уголовном деле, 그것은 결코 번거롭지 않습니다.

당신은 무엇을 좋아합니까?

• Если Вы нуждаетесь в помоЂ, чтобы Ваши дети могли навечесь Вас в следственном изоляторе или турьме, встретьтесь с предст авителем организации Family Legal Care/ЛИФТ. Family Legal Care/ЛИФТ имеет информациу о различных программах, которые могут Вам помочь. Пожалуйста заметьте, что Горячая Линия Юридической Investormации организации Family Legal Care/ЛИФТ принимает звонки от заклуённых нахо дячихся в следственном изоляторе или турьме и берёт на себя оплату за эти телефонные разговоры. 전화 번호: Горячей Линии Юидической 정보: (212) 343-1122.

  • Чтобы сообчить жалобы на AGENTSTво по Услугам Для Детей города На Йорк или на AGENTSTво воспитательной программы, звони 전화번호: (212) 676-9421.
  • Чтобы сообчить жалобы на Вашего адвоката, если его или её офис находится в Манхэттане или Бронксе, звоните по следушему 전화번호: (212) 401-0800.
  • Чтобы сообчить жалобы на Вашего адвоката, если его или её офис находится в Квинсе, Статэн Aйланде, или Бруклине, звоните 전화번호: (718) 923-6300.
  •  Для получения дополнительной информации или поддержки, звоните в 아동 복지 조직 프로젝트/Проэкт по Организации Благосостояния Ребёнка(CWOP / СидаблъуОуПи) 전화번호: (212) 348-3000.

이 문서는 유림주의에 대한 내용이 아닙니다. “Family Legal Care” рекомендует всем лудям столкнувшимся с системами Уголовного Суда(형사 법원) 및 суда По Семейным Делам(가정 법원) проконсульт ироваться с уристом.

Family Legal Care에서 업데이트 받기