탈출하다 familylegalcare.org를 즉시 떠나려면 언제든지 X/Escape 버튼을 클릭하세요. google.com으로 리디렉션됩니다.

Как Изменить Ваше Имя или Имя Вашего Ребёнка в Суде

Mogu ли я законно изменить фамилив своего ребёнка в Суде по Семейным Делам?

Вы можете изменить фамилиу Вашего ребёнка в Суде по Семейным Делам только, если сучествует дело по поводу отцовства для э 그건 그렇고. 그들은 당신의 삶에 대해 잘 알고 있습니다. Если в настоячее время нет дела по поводу отцовства, то чтобы изменить фамилиу Вашего ребёнка, Вы должны будете обратитьс я в Гражданский 또는 Верховный Суд (штата Ньù-Йорк).

Mogu ли я изменить фамилиу своего ребёнка на фамилив его или её отца, если мы не были женаты, когда ребёнок родился?

Если Вы не были замужем за отцом ребёнка, когда ребёнок родился, Вы должны будете доказать, что он является отцом. Это называется 우스타노블레니엠 отцовства (또는 по-английски "친자관계 확립" – эс-ТАБ-лиш-инг па-ТЭР-ни-ти). Этим занимается Суд по Семейным Делам. 자세히 알아보기: Присутствие мени отца в свидетельстве о рождении не доказывает отцовства.

당신이 원하는 방법은 다음과 같습니다.

  • отец moжет заполнить blanc под nasvaniem “포드베르주데니에 설명” (또는 по-аngлийски“친부 확인” – ak-НОУЛ-эдж-ment оф па-ТЁР-ни-ти), который утверждает: “я – отец.”
  • Вы можете подать ходатайство в суд относительно Указа о Происхождении (또는 по-английски "Filiation" – Фил-и-ЭЙ-шан). Ходатайство – это письменный запрос о принятии судом определённого решения. Указ о Происхождении – это указ суда, определявЂй, кто является отцом ребёнка. 당신은 당신의 이야기에 대해 잘 알고 있습니다. Если он не согласен, то дело будет расматриваться в суде. Суд может потребовать тест ДНК.

내가 당신의 이야기를 어떻게 이해하고 있습니까?

После того, как отцовство будет установлено, суд пошлёт Указ о Происхождении в MINистерство Здравоохранения (또는 "보건 및 정신위생부/DOHMH" – ДиОуЭйчЭмЭйч). DOHMH/ДиОуЭйчЭмЭйч рассмотрит указ и отошлёт его назад в Суд по Семейным Делам. Если оба родителя согласны с изменением имени, то "CAP" / "КЭП" 답변 DOHMH/ДиОуЭйчЭмЭйч Отделом “ CAP” / “КЭП” Суda по Семейным Делам. 10 недель спустя, DOHMH/ДиОуЭйчЭмЭйч вышлет родителям свидетельство о рождении с новой фамилией. Чтобы ускорить этот процесс, родители mogut сами доставить заполненный blanc в DOHMH /ДиОуЭйчЭмЭйч.

Сколько стоит изменить имя моего ребёнка в Суде по Семейным Делам?

그건 그렇고. Proцесс изменения ребёнка в течение судебного разбирательства в Суде по Семейным Делам бесплатный. Но в Гражданском Суде сбор за изменение имени составляет $65, а в Верховном – $210.

Каковы права биологического отца после того, как имя ребёнка изменено?

예, смогли попросить суд изменить вашего ребёнка, Вы должны были установить отцовство. установление отцовства да даёт о슬 적 отцу те же самament юридические права и обяанности по по по 밑 밑 밑 밑볼 래비치 Это значит, что отец imiет право просить опекунство (또는 по-аngлийски "구금" – КАС-то-ди) 또는 휴대품 (또는 по-английски "방문" – ви-зи-ТЭЙ-шан). Для получения дополнительной 정보 прочтите руководство организации Family Legal Care под названием “Опекунство и Посечение” / “구금 및 방문". 나는 당신이 당신의 직업에 대해 잘 알고 있다고 생각합니다.

당신이 당신의 직업에 대해 어떻게 생각하고 있습니까?

답변 MINистерство Здравоохранения (DOHMH / ДиОуЭйчЭмЭйч) Ньу-Йорка, расположенное по следуушему адресу: 125 Worth Street/125 Ворс Стрит в Манхэттане. Если имя или отчество (второе имя) ребёнка написаны неправильно, они могут помочь.

Что, если причина для изменения имени - усыновление?

Суде по Семеным Делам в районе, где Вы живете.

18일부터 21일까지 어떤 일이 있었나요?

우리는 가족과 함께 가족과 함께 시간을 보냈습니다. Если в настоячее время net ет дела по поводу отцовства, Вы должны будете обратиться в Гражdanский или Верховный Суд штата Nьù 포크.

그 일이 21일에 시작됐나요?

Для изменения имени Вам следует обратиться в Гражданский 또는 Верховный Суд штата Ньù-Йорк. Если Вы хотите получить указ суда об изменении имени, Вы должны сначала подать ходатайство. Ходатайство – это письменный запрос о принятии судом определённого решения. 당신은 당신의 이야기에 대해 잘 알고 있습니다.
  1. Вы можете заполнить ходатайство через интернет на вебсайте www.nycourthelp.gov, где Вы должны будете нажать на "Do-It-Yourself Forms"/ "Формы Для Заполнения Вами". Если Вы хотите подать ходатайство в Верховный Суд, то выберете "주 전역 법원 프로그램"/ "Программы Для Всех Судов Штата". Если Вы живёте в городе Ньù-Йорк и желаете подать ходатайство в Гражданский Суд, то выберете "뉴욕시 민사 법원 프로그램"/ "Proграммы Дя Гр ажданского Суда города Ньù Йорк”. После этого, выберете тот вариаnt изменения имени, который Вам подходит. Вас попросят заполнить себе (см. ниже)에 대한 정보. Вас также спросят, участвует ли человек, менявкий свое имя, в каком-либо ечё судебном деле.
  2. Вы также можете пройти в Верховный Суд штата Ньу-Йорк 또는 в Гражданский Суд в районе, где Вы живете. tam Вы сможете попросить у клерка blank для изменения имени 및 заполнить его. Вы также можете rasпечатать blanc с вебсайта Суда штата Ньù-Йорк по веб-адресу https://www.nycourts.gov/CourtHelp/NameChange/forms.shtml и принести этот бланк с собой в суд.

Вы должны подать ходатайство в Верховный Суд штата Ньù Йорк в Гражданский Суд в том районе, где Вы живете.

유대교에 대한 정보는 무엇입니까?

Если Вы хотите подать ходатайство самостоятельно, вот – некоторые веЂи, которые Вы должны знать:
  • Ходатайство должно перечислять ридические основания для Вашей просьбы.
  • Ходатайство должно вклучать в себя имя, которое Вы хотите использовать.
  • Ходатайство должно вклучать в себя Ваше imя, возраст, дату рождения, место рождения, адрес на время подачи, и номер Вашей Kарточки Социального Обеспечения / Сошиал Секъурити (또는 "사회 보장").
  • Ходатайство должно в себя вклучать informatics о tom, были ли Вы обvinenenы в преступлении и есть ли 슈데니야 일리 залоговые 우데르자니야 (또는 по-аngлийски "lien"– лин) против Вас 및 Вашей собственности. Залоговое удержание означает, что кто-to imеет право на часть Вашей собственности, пока Вы не выплатите долг.
  • Ходатайство должно содержать информациу о том, просили ли Вы изменить своё имя раньше. Если Вы просили изменить имя прежде, напишите, где и когда это было, и что произошло.
  • Вы должны подписать ходатайство.
Вы должны также предоставить суду иinformaциу о Вашем 세미놈 폴로제니이. Семейное положение означает, состоите ли Вы в раке.
  • Если Вы состоите в braке, Вы должны приложить 노르웨이어 завереное (또는 по-английски "공증" – НО-tar-айзд) утверждение от Вашего супруга (мужа или жены), которое подтверждает, что он или она знае т о Вашем заявлении по поводу изменения имени. Если Вы не хотите вовлекать Вашего супруга/Вашу супругу, Вы должны объяснить суду причину.
  • Если Вы никогда не состояли в браке, напишите в ходатайстве – “никогда не состоял / не состояла в браке”(или по-аngлийски “결혼한 적 없음) ").
  • Если Вы состоите в разводе, судья может потребовать, чтобы Вы вручили копиу решения об изменении имени Вашему бывшему супругу/ бывшей супруге. Бывший супруг/ бывшая супруга – это человек, с которым Вы раньше состояли в браке. Если Вы не хотите вручать этот doкумент Вашему бывшему супругу/Вашей бывшей супруге, Вы должны объяснить суду причину. Для получения дополнительной 정보는 가족 법률 관리에 관한 정보입니다. 바니엠 “Вручение Судебных Бумаг"/"법원 서류 송달.”
Если Вы родились в штате Ньу-Йорк, Вы также должны отправить” оригинал Вашего свидетельства о рождении. Если Вы родились за пределами штата Ну-Йорк, суд примет копив Вашего свидетельства о рождении.

당신이 지금 무엇을하고 있는지, 당신이 누구인지 알고 싶습니까?

Судья удостоверится, что ходатайство вклучает в себя всу информация, которуу требует закон. 당신은 그것을 알고 있습니다.

당신이 당신의 위치에 대해 어떻게 생각하는지, 당신이 어떤 일을 할 수 있는지?

У Вас есть 20 일, чтобы опубликовать изменение Вашего имени. 당신이 당신의 이야기를 듣고 있다는 것을 알았습니다. Стоимость зависит от газеты. $100부터 $170까지의 내용을 확인하세요. У Вас есть 40 дней с момента, когda судья подпишет указ, чтобы предоставить суду 문서 작업. 이 문서는 문서에 있는 정보를 바탕으로 작성되었습니다. Доказательством может быть копия газеты. Если Вы не хотите публиковать изменение имени, Вы должны объяснить причину суду.

Что если я - жертва насилия в семье?

Некоторым жертвам насилия в семье надо сохранять изменение имени в тайне от обидчика. Вы можете попросить суд держать Вашу просьбу об изменении имени под грифом «секретно»; это означает, что запись о Вашей просьбе не будет открыта для публичного доступа.

Должен ли я опубликовать изменение, если я измену имя своего ребёнка в Суде по Семейным Делам?

아니. Для изменения мени в Суде по Семейным Делам, доказательство публикации не требуется.

Mogu ли я изменить своего ребёнка на амилив моего мужа, если он не является биологическим отцом ребёнка?

Ваш муж (который также называется) отчимом ребёнка) должен подписать утверждение, о том, что он соглашается на изменение имени и что он понимает, что это не усыновл 에니에. Утверждение должно также сказать, что ребёнок не сможет автоматически получить nasледство 또는 льготы от отчима, если ребёнок не будет им усыновлён.

Если отцовство было установленно, то это ходатайство должно быть вручено биологическому отцу ребёнка. 이것은 Гражданский 또는 Верховный Суд штата Ньù-Йорк의 должно быть подано입니다. Если Вы живёте в городе Ньù-Йорк, Вы можете заполнить бланк через интернет: обратитесь по веб-адресу www.nycourthelp.gov, нажмите на “뉴욕시 민사 법원 프로그램”/ “Программы Для Гражданского Суда города Ньù Йорк” 및 выбирите “미성년자 이름 변경 청원 프로그램”/”Программа по Ходатайствам о б Изменении Имени Несовершеннолетних.”

Бывает-ли так, что судья отказывает в просьбе на изменение имени ребёнка?

Да. Рассматривая запрос на изменение имени, судья будет взвешивать права обоих родителей. Если один из родителей не соглашается на изменение, другой родитель должен предоставить серьёзное основание, почему измен 에니에 является в лучших интересах ребёнка. Судья решит, действительно ли изменение имени является в лучших интересах ребёнка. 나는 означает, что изменить имя, это лучшее для ребёнка. Некоторые примеры причин, по которым изменение может быть в лучших интересах ребёнка – это серьёзное насилие, совершённо е одним из родителей и родитель, который не посеЂал ребёнка в течение долгого времени. Судья может также отказать в просьбе, если изменение усемляет права другого человека.

당신이 당신의 이야기를 듣고 싶어하는 이유는 무엇입니까?

Вы можете пользоваться лубым именем, которым захотите, если это не учемляет права других лудей и не 슬루지트 모헤니치체킴 첼랴름.
Судья может отказать в просьбе об изменении имени, если он или она думает, что Вы запрашиваете изменение imimenи, для мошени чества или если изменение имени запутает других лудей. Судья также откажет Вашему ходатайству, если Вы были осуждены по обвиненив в тяжком уголовном преступлении (또는 по-английски "중범죄" – ФЕЛ-о-ни) 및 находитесь в турьме. Тяжкое уголовное преступление – эto преступление, наказуемое туремным заклучением на срок более одного года. В лубой другой ситуации, если Ваш запрос об изменении имени сделан с честными 이름 그리고 закону, суд должен одобрить его.

이 문서는 유림주의에 대한 내용이 아닙니다. “Family Legal Care” рекомендует всем лудям столкнувшимся с системами Уголовного Суда(형사 법원) 및 суда По Семейным Делам(가정 법원) проконсульт ироваться с уристом.

Family Legal Care에서 업데이트 받기