בריחה לחץ על כפתור X/Escape בכל עת כדי לעזוב את familylegalcare.org באופן מיידי. אתה תופנה אל google.com.

Процесс ПИНС

Что такое - ходатайство PINS/ПИНС?

Граждане Нуждающееся в Наблюдении (אולי "פיקוח" - су-пер-ВИ-жон), או PINS/ПИеНес, пэт, пис льзуется для описания ребёнка младше 18-и лет, который совершил нарушение статуса (אולי по-английски "עבירת מעמד" - СТА-тус оф-ФЭНС). Примерами нарушения статуса могут быть: побег из дома, использование марихуаны, או прогуливание школи.

קוד ה-Pins/ПИНС – это письменный запрос, просящий Суд по Семейным Делам вмешаться, в слечич контролировать поведение ребёнка оказались безуспешны.

Кто может подать (запросить) ходатайство?

Большинство ходатайств PINS/ПИНС подаются родителями или воспитателями ребёнка. (Однако, школьные чиновники, полицейские, люди, раненные ребёнком, או Агентство по УслугамДеля ДегамДлай Де по-английски"שירותי ילדים של העיר ניו יורק," которое раньше называлось "Администрация по Защите Детей" או "ניהול לשירותי ילדים" – "ACS"/"ЭйСиЭс") также могут подать ходатайство PINS/ПИНС.

 

Как я могу начать дело по поводу PINS/ПИНС?

Прежде, чем Вы сможете начать дело по поводу PINS/ПИНС в суде, Вы будете ОБЯЗАбННЫо роснасчала ценке Семьи (אולי "תוכנית הערכת משפחה" - FAP/ЭфЭйПи). Вы можете начать дело по поводу PINS/ПИНС только тогда, когда FAP/ЭфЭйПи сообщит Вам, чтолько тогда чь. Тогда, чтобы начать дело, Вы должны будете подать ходатайство PINS/ПИНС в Комнате Ходатайство Суды.

 

Что такое Программа по Оценке Семьи (FAP/ЭфЭйПи)?

FAP/ЭфЭйПи управляется Агентством по Услугам Для Детей города Нью – Йорк в месте с Отделом по Ую о- английски "מחלקת המבחן" – DOP/ДиОуПи). FAP/ЭфЭйПи иногда называют отклонением (אולי по- английски "סטייה" - ди-ВЁР-шан) או услугами по отклон. FAP/ЭфЭйПи пробует помочь семьям разобраться со своими проблемами без обращения в суд. FAP/ЭфЭйПи также иногда называют "назначенным ведущим агентством."

 

Что, если мой ребёнок убежал?

Если Ваш ребёнок убежал, Вы можете попросить, чтобы суд выдал ордер. После того, как судья выдаст ордер, полиция будет искать Вашего ребёнка. Когда полиция найдёт Вашего ребёнка, они сразу же приведут его или её в суд. Чтобы получить ордер, Вы должны подать ходатайство PINS/ПИНС, заявляющее, что Вы хотите ег. Если Вы нуждаетесь в ордере PINS/ПИНС, Вы НЕ обязаны сначала обращаться в FAP/ЭфЭйПи. В зависимости от того, где Вы находитесь, Вам, вероятно, сначала придётся подать находитесь, Вам, вероятно, сначала придётся подать находитесь, Вам, вероятно, сначала придётся подать находитесь, Вам, вероятно, сначала придётся подать находитесь, Вам, вероятно, сначала придётся подать находитесь Вам, может быть, придётся принести это заявление в FAP/ЭфЭйПи. После того, как Ваш ребёнок будет найден, Вам, вероятно, придётся пойти в FAP/ЭфгЭйПи для получен.

האם, גם FAP/ЭфЭйПи не может помочь?

Исходя из определённых критериев, работник FAP/ЭфЭйПи передаст Ваше дело в DOP/ДиОуПи. Все будут решать, действительно ли Вы сможете начать дело по поводу PINS/ПИНС.

האם אתה יכול לעשות את זה?

Разные вещи могут произойти в суде:

  • Вы и Ваш ребёнок можете согласиться с тем, что кратковременное пребывание в воспитательной прогв доме) будет лучше для всех.
  • Вы и Ваш ребёнок можете согласиться с тем, что разрешение проблем у себя дома будет лучше для.
  • Вы и Ваш ребёнок может быть не сможете договориться о том, что является лучшим. В такой ситуации, судья может выбрать дату либо для слушания по поводу возможных причин, либо по поводу ления с фактами. Слушание – это разбирательство в суде.
  • Судья может вернуть дело ב-FAP/ЭфЭйПи.

האם אתה יכול לעזור לך?

Слушание по поводу возможных причин назначается, когда судья должен решить, должен ли Внахн ребь месте до слушания по поводу ознакомления с фактами. Судья, который считает, что Ваш ребёнок может не явиться для слушания по поводу ознакомления с фак бёнку оставаться в не охраняемом учреждении (до следующей даты судебного заседания). Не охраняемое учреждение представляет собой место, где Ваш ребёнок не будет сидеть в заключ.

האם אתה יכול לקבל מידע על פוטנציאל?

Слушание по поводу ознакомления с фактами – это судебное разбирательство. Во время этого процесса, Вы должны будете доказать суду, что Ваш ребёнок совершил то, чтовё ходатайстве PINS/ПИНС он/она совершил/совершила. Вы сможете дать показания (или по-английски "להעיד" - ТЭС-ти-фай), или рассказать суду, о том, что произоди доказательства (или по-английски "ראיות" - ЭВ-и-дэнс). Доказательства – это информация, которая представляется в суде для того, чтобы обосновать дело.

Во время слушания по поводу ознакомления с фактами, судья может:

  • Решить, что Ваш ребёнок совершил то,что Вы утверждаете. Если это произойдет, судья назначит дату для разпорядительного (אולי по-английски "dispositional" - ДИЗ-по-Зал-шя) Зашан.
  • Отклонить дело.

האם אתה יכול לעשות את זה?

Распорядительное слушание – это слушание, во время которого судья принимает решение о том, что будик по окончанию дела по поводу PINS/ПИНС. Это включает в себя решение о том, где Ваш ребёнок будет жить в ближайшие 12 меслицев и. Кроме того, судья решит, какие услуги Ваш ребёнок будет получать. Судья подпишет указ, который огласит одно из следующих:

  • Даст ли он Вашему ребёнку приостановленное решение (אולי "פסק דין מושעה"– са-СПЭН-дид ДЖАД). Это может в себя включать перечень вещей, которые Ваш ребёнок должен делать или не делать. Если Ваш ребёнок будет делать то, что судья скажет ему/ей делать, дело может быть отклонено.
  • Поместит ли он ребёнка под условное заключение (אולי по-английски "מבחן" -про-БЭЙ -шон). Это означает, что Ваш ребёнок должен будет встречаться с инспектором, наблюдающим за повесение, следовать определённым правилам.
  • Поместит ли он ребёнка в групповой дом, в воспитательную программу, или в любое другое не охраняч. Это может произойти, если Вы не хотите, чтобы Ваш ребёнок возвращался домой или еслиоребщо я домой.
    • Если судья поместит Вашего ребёнка в не охраняемое учреждение, в групповой дом или вмоспита, Вы будете обязаны обеспечивать его или её материальную поддержку. Это означает, что против Вас может быть заведено дело по пособию на ребёнка.
  • Даст ли он Отсрочку по Поводу Рассмотрения об Отклонении Дела (ACD/ЭйСиДи) продолжительностьюцевшм. Если всё будет хорошо в течение этого периода, то дело будет отклонено.

התקן את: PINS/ПИНС – это не то же самое, как дело по преступности несовершеннолетних (или" dequile- У-вин-айл де-ЛИН-квин-си). Это дело не создаёт уголовного дела. Ваш ребёнок не может быть помещён в охраняемое или закрытое учреждение по окончанию ИНИИНИНИНИИНИИИИИИИИИИИИИИ.

 

הודעה: Ваш ребёнок не может быть "заключён" או אופרה ב-"исправительный лагердь" полючён Помните ИНС.

מה, גם אני לא רוצה לשכנע אותך?

Если Ваш ребёнок не будет следовать указу, человек, который начал дело по поводу PINS/ПИНС, спохда рушении (или по-английски "הפרה" - вай-о-ЛЭЙ-шон) в Суде по Семейным Делам. Суд может провести новое распорядительное слушание. Во время этого слушания, судья может изменить указ.

Могу ли я всё ещё воспользоваться FAP/ЭфЭйПи после того, как я подал ходатайство PINS/ПИНС?

Обычно, FAP/ЭфЭйПи может помочь в любое время. Когда дело является перед судьёй, он/она обычно передаёно передаёт дело назад в FAP/ЭфЭйПи, если семѶомвэн. Однако, иногда FAP/ЭфЭйПи не будет работать с семьёй, если семья расследуется в связи с насилием нком.

Может ли ыы зéеенно против мня дело по повод насилияили назיתה н н н н з з н i Пинс?

Да, если суд находит, что поведение Вашего ребёнка было результатом чего либо, что совершилич Вашего ребёнка было результатом чего либо, что совершилич ж силием или безнадзорностью над ребёнком. За дополнительной информацией, прочтите руководство организации LIFT/ЛИФТ под названием "זכויות ואחריות: מדריך למען הורים" и Обязанности: Руководство для Родителей, Вовлечённых в Судебные Разбирательства по Защите Ребёнка."

שירותים, צור קשרים, משתמשים ב-FAP/ЭфЭйПи – מסמכים ניידים. Поручённые докладчики должны сообщать о любом насилии или безнадзорности над ребёнком, о котором у них есть повод полагать.

Положен ли мне юрист?

Человек, который подаёт ходатайство PINS/ПИНС, НЕ имеет автоматического права на юриста назначенног. Однако, если Ваш ребёнок будет помещён в воспитательную программу, судья МОЖЕТ назначость Воть В м с делом. Если судья не назначит Вам юриста, Вы можете нанять его/её сами.

Будет ли назначен юрист для моего ребёнка?

Да. Суд ОБЯЗАН назначить юриста, которого называют юридическим попечителем (или по-английски "אפוטרופוס החוק" - лодическим попечителем) м для ребёнка, чтобы представлять Вашего ребёнка.

Что ещё я могу сделать, чтобы помочь своему ребёнку?

Консультация и посредничество (или по-английски "גישור" - мии-дии-ЭЙ-шон) - способы помочь Вашему реб. Консультация состоит в том, что социальный работник или кто – нибудь ещё, кто понимает детеит, говодь. Посредничество состоит в том, что кто – то помогает Вам и Вашему ребёнку найти способ поладить. Если Вы используете консультацию или посредничество вместо суда, tо nе будет никакого судебного. Свяжитесь с FAP/ЭфЭйПи, чтобы узнать об этих услугах.

Месторасположения Програм по Оценке Семьи (FAP /ЭфЭйПи):

ברוקלין / Бруклин
345 Adams Street - קומה 8 /
345 Адамс Стрит – 8-ой Этаж
ברוקלין, ניו יורק 11201 /
ברוקלין, Нью Йорк 11201
718-260-8550 או 718-260-8508

ברונקס / Бронкс
248 E 161st Street, קומת קרקע /
248 Ист 161-ая Стрит, Нижний Этаж
Bronx, NY 10451 /
Бронкс, Нью Йорк 10451
718-664-1731

מנהטן / מנושטאן בית המשפט לענייני משפחה במחוז ניו יורק /
Суд по Семейным Делам Округа Нью Йорк
60 Lafayette Street - קומה 2 /
60 Лафайэт Стрит – 2-ой Этаж
ניו יורק, ניו יורק 10013 /
Нью Йорк, Нью Йорк 10013
212-341-0012

קווינס / קווינס בית המשפט לענייני משפחה במחוז קווינס, קומה 4 /
Суд по Семейным Делам Округа Квинс, 4-ый этаж
151-20 Jamaica Avenue /
151-20 Джамэйка Авенью
ג'מייקה, ניו יורק 11433 /
Джамэйка, Нью Йорк, 11433
718-725-3244

סטטן איילנד / Статэн Айланд
51 Stuyvesant Place, קומה 3 /
51 Стайвесант Плэйс, 3-ий Этаж
סטטן איילנד, ניו יורק 10301 /
סטאטון Айланд, ניו יורק 10301
718-720-0418

Этот документ не заменяет консультации с юристом. "LIFT" рекомендует всем людям столкнувшимся с системами Уголовного Суда (בית משפט פלילי) או Суда По Семейным (Диминым) аться с юристом.

קבל עדכונים מ- Family Legal Care